Как избежать уплаты процентов при оплате оставшихся двух частей за ботинки в рассрочку в Вестфалике после потери работы?

• г. Кемерово

Я взяла ботинки в рассрочку в Вестфалике заплатила 2 раза осталось оплатить еще 2 раза не выло возможности так как уволили с работы, сейчас могу оплатить как поступить чтоб не платить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Договритесь с продавцом.