Как реагировать, если вашего ребенка обижают в детском саду, а никто не принимает мер?

• г. Самара

Что делать если сына и других детей в детском саду обижает, бьёт кулаками не за что один из воспитанников, подходили к маме обидчика, к заведующей и к директору, и ничего не меняется.

Ответы на вопрос (2):

если меры не принимаются-напишите жалобу в прокуратуру

А обращаясь в прокуратуру нужна коллективная жалоба, или хватит только моего заявления?