Какая компенсация за неиспользованный отпуск полагается при работе по срочному договору в течение 2 месяцев?

• г. Еманжелинск

Я работала в организации ровно 2 месяца по срочному договору (с 14 сентября 2015 года по 13 ноября 2015 года). Какая должна у меня быть компенсация за неиспользованный отпуск 4 дня или 5 дней. С уважением Надежда Яковлевна.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация рассчитывается просто.

28 / 12 * 2 = 4,66 дня.