Как проживающей в гражданском браке девушке из детского дома семьи с малоимущим статусом получить жилье для себя и двух маленьких детей?

• г. Бийск

Девушка из детского дома проживает в гражданском браке с моим приемным сыном двое маленьких детей семья малоимущая положено ей какое то жилье и как его добиться.

Ответы на вопрос (2):

пусть обратится в местную администрацию с заявлением о постановке на учет

Если девочка сирота ,то ей положено жилье ,если она ранее не получала,пусть идет в администрацию и встанет на очередь,если администрация откажет ей в постановку на очередь ,пусть обращается в суд.