Прописка в Садовом некомерческом товариществе - возможна ли, если дом приватизирован и является жилым местом, при отсутствии улицы, но наличии номера участка?

• г. Новосибирск

Возможна ли прописка в Садовом некомерческом товариществе если дом приватизирован и является жилы м домом! Нет улицы, но есть номер участка!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей.

Конкретнее ответить не могу, но мне встречались ситуации, когда регистрация по месту жительства была осуществлена именно по номеру земельного участка.

Если дом является жилым, то можно прописаться.