Какой акт можно составить председателем СНТ, на члена СНТ если он захламляет придворовую территорию строительным или иным мусором?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Сделайте акт обследования территории. В дальнейшем перед компетентными органами поставьте вопрос о привлечении виновника за нарушение правил санитарного содержания и благоустройства, выразившееся в образовании несанкционированных свалок твердых бытовых отходов.