Как и кому следует решать проблему с отрезанными батареями в не приватизированной квартире на первом этаже?

• г. Санкт-Петербург

Квартира не приватизированная отрезали батареи в комнатах должна делать за свой счет поясняют тем что то что было проведено не к общему стояку а на прямую т.к кв.находится на первом этаже не санкцианированно.

Ответы на вопрос (1):

батареи и стояки являются общедомовым имуществом, и их обслуживание в том числе замена лежит на управляющей компании