Какие документы необходимо предоставить для получения разрешения на использование леса в Абакане для строительства дома, пристроек и добычи дров - обращение в районные администрации или непосредственно в Абакан?
• г. Шира
Какие нужны документы, чтобы получиьь лес для строительства дома, прстроек и на дрова? Предоставляются ли документы в районные администрации или с разу в Абакан?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Нужно свидетельство о собственности на земельный участок и разрешение на строительство--обращайтесь в администрацию.