Председатель дома систематически отключает отопление в дневное время - куда обратиться?

• г. Армавир

Председатель дома каждый день отключает отопление я живу на первом этаже. Нарушается циркуляция отопления, батареи холодные. Обращались в управляющую компанию, было выписано предписание на отключение аварийно отопления, по наша председатель отказалась его подписывать. Отопление продолжают отключать в дневное время. Куда пожаловаться на неправомерное действие председателя дома.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию.