Последствия банкротства при сделке с продажей квартиры брату супруги в ипотеку - возможные последствия и решение суда.

• г. Алатырь

Не справляюсь с кредитами. Если я продам свою квартиру брату у супруги в ипотеку. Какие последствия возможны при моем банкротстве. И может ли суд отменить сделку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не трогайте свою квартиру, если она единственная. Не заберут ее.

да, все сделки в течение 1 года, если деньги не пошли на погашение кредитов в полном объеме.