Я хочу оформить дарственную на квартиру на своих несовершеннолетних детей. Как это сделать и что для этого нужно?

• г. Кондрово

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.

Мы можем помочь в составлении договора дарения в Кондрово. Договоры прошиваются и представляются в Росреестр (Кондрово, площадь Центральная, 2). При этом один из экземпляров договора необходимо сделать для Росреестра. После регистрации Вам вернут Ваши экземпляры договоров, а на детей выдадут Свидетельства о государственной регистрации права собственности.

Составить договор дарения. Требуется помощь, звоните.