Как оформить передачу доли в собственности на участок без оформления по БТИ

• г. Москва

У меня с моей Мамой есть участок на двоих, который подарила бабушка. Нового оформления по БТИ нет. Мать хочет отдать мне свои 50%. Какие документы нужны и кула сначало обращаться?

Ответы на вопрос (2):

пусть мама подарит Вам 1\2 земельного участка,составит договор дарения и обращаться нужно в гос.реестр с договором дарения там Вам выдадут свидетельства о праве собственности на весь участок.

Договор дарения с бабушкой был или о дарении вы между собой договорились и на этом успокоились? А так договор дарения от вашей мамы вам, и с данными документами в россреестр.