Подаренный телефон разряжается и заедает сенсор - как поступить в такой ситуации?

• г. Новороссийск

Муж подарил телефон, а он разряжается очень быстро и сенсор иногда заедает, пользовалась 2 дня, с покупки прошло 15 дней, продавец в магазине грубо с нами общался, и сказал что только на ремонт, а мне не нужен такой телефон, который через 2 дня уехал в ремонт на 45 дней, зачем мне телефон который мне подсунули с дефектом после ремонта? Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это сложно технический товар--без заключения экспертизы не сможете вернуть--отправят на экспертизу.