Штраф оплачен 20 10 2015 а 26 10 2015 было взыскание/арест по требованию судебных органов где искать правду.

• г. Иркутск

Штраф оплачен 20 10 2015 а 26 10 2015 было взыскание/арест по требованию судебных органов где искать правду.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично к приставу с документами об оплате.

Добрый день!

Обратитесь к судебному приставу, вынесшему постановление об аресте, покажите квитанцию об оплате штрафа, он обязан будет снять арест и прекратить исполнительное производство.