Списали с карты взыскание/арест по требованию судебных органов, но арест был оплачен ранние, куда орошаться чтобы вернуть деньги?

• г. Москва

Списали с карты взыскание/арест по требованию судебных органов, но арест был оплачен ранние, куда орошаться чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Слушайте, ну Вы прям "Я усем урок хграмотной речи даду!". Хоть бы читали, чего пишете. К приставу Вам и "орошаться", а если откажет - жалобу на него старшему судебному приставу или в суд.

С заявлением к приставу, который вел исполнительное производство. он вынесет постановление о возврате лишнеуплаченных средств.

Здравствуйте, Людмила!

Если правильно поняла с ваших слов списание с карты произвели судебные приставы. Следует обратиться по этому вопросу к приставу в чьем ведении находится производство. Информацию можете посмотреть на сайте приставов.

С уважением, Анна.