Заголовок - Законно ли взыскание/арест денежных средств с карты банка, если штраф был оплачен до начала исполнительного производства?

• г. Самара

Было взыскание/арест денежных средств с карты банка по требованию судебных органов. Исполнительное производство от 12.01.2016 г., но штраф был оплачен 05.01.2016 г. и по базе не числятся. Законно?

Ответы на вопрос (1):

НЕт подавайте жалолу судебным приставам и приобщите квитанцию об оплате штрафа.