Как защитить имущество при банкротстве супруги и долге перед банками

• г. Красноярск

Как сохранить имущество, жена подает на банкротство, долг перед банками 1 млн. руб, у нас ребенок-прописан в квартире, квартира в ипотеке я плачу, квартира 1/2 доля с женой, у меня машина. Про ее долги я не знал.

Ответы на вопрос (1):

Про какие долги Вы не знали? Об ипотечном долге Вы не могли не знать.

У Вас распределены доли в квартире? Конкретный ответ требует ознакомления с ситуацией и документами.

Общего плана ответ - ипотечную квартиру вы потеряете.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.