Отец получил приговоры по двум статьям и ожидает отправки в тюрьму - СИЗО сохраняет день за два?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моему папе 3 Февраля был суд по статье 228 ч.1.Приговорили к 1 году строгова режима.24 марта у него был суд по статье 258 пр.1 ч.1.А 14 апреля он пошёл по этапу в тюрьму. Все это время он сидел в СИЗО. Идет ли у него все это время день за два покамесь его неувезли в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

нет не идет день за два