Как узнать, исключили ли меня из свидетельства об оспаривании отцовства и как исправить ошибку в месте прописки?

• г. Новосибирск

В 2014 году мне было выдано решение суда об оспаривании отцовства. В нём допустили ошибку о месте моей прописки что в этой ситуации делать? Как узнать исключили ли меня из свидетельства и возможно ли вообще это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в загс и узнайте внесены ли изменения или нет.