Как доказать отсутствие долга по оплаченному заказу, выполненному через платежную систему почты России в 2009 году

• г. Вольск

В 2009 году наложенным платежном через почту России был оплачен заказ. Сейчас оказался долг и выставили коллекторам Как я могу доказать, что у меня нет долга.

Ответы на вопрос (2):

Посоветуйте им обратиться в суд. В судебном заседании ходатайствуйте о применении срока исковой давности - 3 года