Когда обратиться в организацию с трудовой книжкой из центра занятости для получения компенсации после увольнения в декабре?

• г. Москва

А если выпадают новогодние праздники, то когда нужно обратиться в организацию с трудовой книжкой из центра занятости для выплаты за второй месяц компенсации? Если увольнение 5 декабря по сокращению численности.

Ответы на вопрос (1):

После окончания праздничных дней, в первый рабочий день.