Можно лишить родительских прав отца, алименты не платит 1,5 года. Прописки и работы официальной нет.

• г. Надым

Можно лишить родительских прав отца, алименты не платит 1,5 года. Прописки и работы официальной нет.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд

Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;