Вопрос о законности возврата денег при увольнении сотрудника

• г. Ялта

Меня интересует вопрос по поводу увольнения (трудовой кодекс)

Месяц назад мое рабочее место временно приостановило работу, октябрь мы не работали, сотрудникам выплатили неустойку. Я связалась с нашим менеджером, чтобы написать заявление на увольнение, после чего она мне сказала что надо вернуть деньги. Денежные средства были выплачены не наперед, а в конце месяца, как заработная плата. Законен ли возврат денег? Что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего возвращать. тем более для этого нет оснований.

Желаю удачи.