Роспотребнадзор проверяет продажу алкоголя

• г. Севастополь

Что может проверить Роспотребнадзор в магазине розничной продажи алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все, что касается вопросов санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, но не выходя на вопросы лицензирования и соблюдения лицензионных условий, это уже прерогатива Госалкогольинспекции. Если же эти нарушения выявят вполне могут перенаправить информацию и к ним для дальнейшего принятия мер