Необходимо ли ехать писать объяснительную после подачи жалобы на сотрудника ДПС.

• г. Белгород

Необходимо ли ехать писать объяснительную после подачи жалобы на сотрудника ДПС.

Ответы на вопрос (1):

Эта необходимая процедура при проведении проверки по Вашей жалобе.

Можете не составлять - с Ваших слов запишет сотрудник, проводящий проверку, а Вы подпишите.