Скажите должна ли я писать объяснительную по поводу жалобы моей на сотрудника участкового?

• г. Петрозаводск

Скажите должна ли я писать объяснительную по поводу жалобы моей на сотрудника участкового?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите Ваш вопрос более подробно

Кто требует от Вас объяснительную? И т.д.

Добрый день, писать объяснительную вы не должны, возможно речь идет о пояснениях по фактам указанным в вашей жалобе, которые необходимы для полного и всестороннего рассмотрения вашей жалобы. Давать пояснения или нет решать вам, обязать вас не могут.