Какой срок разблокировки зарплатного счета при получении постановления о разблокировке от пристава?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Отнес приставу справку с места работы о зарплатном счете. Получил постановление о разблокировке этого счета. Отнес постановление в банк. В течении какого срока банк обязан разблокировать зарплатный счет? Долг по кредиту пристав удерживает из зарплаты 50% й долей. Согласно постановления полученного бухгалтерией по месту работы.

Ответы на вопрос (2):

Представитель Федеральной службы судебных приставов (ФССП) направляет постановление об окончании исполнительного производства и снятии ареста со счета в ваш банк. В соответствии с пунктом 6 статьи 47 Федерального закона № 229-ФЗ выполнить это он должен не позднее следующего дня после вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.

Банк, в течении 3-х рабочих дней снимает блокировку счета.