Не могу устроиться на работу с погашенной условной судимостью 111 часть 1 даже уборщицей не берут как быть.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Может нет смысла ставить в известность работодателя о наличии судимости, ведь при устройстве на работу например в качестве уборщицы спецпроверка не проводится

Екатерина а вы везде рассказываете, что ранее судимы по ч.1 ст.111 УК РФ. Поменьше говорите, на судимость проверяют не все организации и тогда возможно получиться.

Искать работу дальше. Здесь нечего посоветовать. И хотя ваша судимость уже не имеет никакого значения, но устроиться на работу очень сложно.

Юридически Вы не судимы(если погашена) Значит и правда не надо всем об этом рассказывать. На простые должности проверять никто не будет.