Нотариальное заверение сделки купли-продажи земельного участка с смежными строениями без регистрации - какие возможности и последствия

• г. Москва

Мы собираем пакет документов для нотариального заверения сделки купли-продажи земельного участка в Московской области Одинцовский район. Участок принадлежит бабушке - соседке и он - смежный с нашим собственным. Владеет она им с начала основания участков нашего СНТ, где-то с 60-х. На данный момент бабушка оформила кадастровый паспорт на землю и зарегестрировала землю в собственность. Но на замле стоят 2 строения 1976 года постройки, о чем есть карточка учета строений и сооружений того же года от БТИ. Регистрации на строения нет и с тех пор в бти ничего не вносилось. Подскажите, пожалйста, как нам в договоре купли-продажи земельного участка отразить эти строения без регистрации, которые мы все равно сломаем после покупки. Или можно не отражать, но тогда какие последствия будут? Если нужно все-таки отразить, то на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно их отражать в договоре, т.к. это самострой и права на них не зарегистрированы.