Вопрос о необходимости внесения построек в договор при оформлении продажи земельного участка

• г. Калининград

При покупке в 2002 г. земельного участка в договоре купли-продажи на основании карточки с БТИ били внесены садовый дом с хоз. постройками. Сейчас в кадастровом паспорте план только земельного участка без построек. Хочу оформить продажу участка, надо ли вносить постройки в договор, если надо какие документы надо прикладывать или это можно сделать позже так, как в дальнейшем на участке по упрощенной системе (декларации) будет оформляться жилое строение.

Ответы на вопрос (2):

Жилое строение можете оформить по упрощенной системе

Постройки вносят тогда в договор, когда на них зарегистрировано право собственности, как на объекты недвижимости. По вопросу нужны дополнительные сведения. Обращайтесь на мою почту, поясните.