Как восстановиться в работе в полиции своего города без высшего юридического образования?

• г. Москва

Работала в ОБ ППСП УВД по ЮАО г. Москвы 6,5 лет, не подумав, решила уволиться, чтоб уехать домой в Подмосковье, когда можно было перевестись. Сейчас хочу обратно восстановиться в своём городе, но мне сказали, что без высшего юридического образования не возьмут, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Поступайте заочно и восстанавливайтесь. Других вариантов нет. Можно попробовать поискать должности в ОВД., не требующие юридического образования.

Екатерина понятие востановиться на службу в Полицию отсутствует в ФЗ "О Полиции". Ст.35 Поступление на службу в полицию.Статья 40. Увольнение со службы в полиции.Почитайте их внимательно и если у вас все в порядке согласно указанных статей вы вправе подавать документы на поступление на службу.