Как решить спорную ситуацию с сдачей жилья без согласия со собственником и ограничением доступа к жилой площади?

• г. Тюмень

Жилая комната находится в равных долях собственности двух владельцев. Как законно войти в жилище (комнату) и пользоваться жилой площадью, одному из со собственников, если второй сдаёт жильё без согласия со собственника, получая деньги за это и не позволяет другому со собственнику в равной мере пользоваться имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обращаться в суд с иском.