Как исполнить судебное решение о предоставлении жилого помещения сироте, если оно не выполнено судебными приставами?

• г. Чита

Исполнительный лист о предоставлении внеочередного жилого помещения сироте отдан судебным приставам в 2012 году. Судебное решение так и не исполнено. Я к приставам ездил год назад (сказали квартиры нет). Как быть? С чего начать? Можно ли мне заменить решение на выплату денег? Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, обжалуйте бездействия судебных приставов исполнителей.