Как признать своё право собственности на другую половину гаража, унаследованного от отца

• г. Вологда

Я вступила в наследство после отца на 1/2 гаража в ГСК. В свидетельстве указано, что других участников общей долевой собственности не имеется. Отец все время владел гаражом, имеется свидетельство от 93 года на землю на отца на пожизненное владение. Как мне признать право собственности на другую половину гаража. Документов никаких нет, скорее всего, половина была на маму оформлена, но она умерла еще раньше отца. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

к нотариусу вам надо обратится и спросить на ком была вторая половина у предскдателя ГСК.