Свекровь заказала лекарство от алкоголизма, мы отказались от него, но нам грозит суд и требуют полную оплату

• г. Владимир

Свекровь заказала по телефону лекарство от алкоголизма, девушка позвонила уточнила согласны мы или нет, свекровь согласилась но после моего разговора со мной мы решили отказаться от него в этот же день мы перезваниваем никто не берет трубку, оставляем голосовое сообщение, на следующий день отказываемся от товара, теперь нам угрожают судом и говорят что обяжут нас заплатить полную стоимость товара, т.к. они якобы сделали его по индивидуальному заказу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана....Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял....Вы в праве отказаться от товара....