Моего отца убили при ДТП, но дело не возбуждают - что делать?

• г. Одинцово

У меня такой вопрос, отец погиб при дтп, виновник был пьян и нарушил правила пдд. Следователь сначала ждал экспертизу 3 недели, потом еще что то 2 недели, теперь ушел в отпуск. Передав дело другому сотруднику, как мне поступить почему не возбуждают дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно не все материалы по делу собраны, либо сотрудникам просто не хватает времени. На бездействие сотрудников Вы можете подать жалобу руководству и в прокуратуру