Как делится приватизированная квартира после смерти мужа в семье из четверых членов?

• г. Москва

В квартире прописаны четверо: муж,жена, две дочери. Квартира была приватизирована в равных долях мужем и женой. Муж умирает. Как делится квартира? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

его доля будет поделена на троих наследников первой очереди, на 2 дочек и жену, если из таковых больше нет никого(родители).

При наследовании по закону доля мужа в равных долях между женой и дочерями. Каждой по 1/3.

его доля будет делится между наследниками в равных долях.