Квартира приватизирована женой, мужем и сыном в равных долях. Муж умирает. Имеет ли право жена на наследство в доле мужа?

• г. Шатура

Квартира приватизирована женой, мужем и сыном в равных долях. Муж умирает. Имеет ли право жена на наследство в доле мужа?

Ответы на вопрос (1):

Жена и иные наследники первой очереди имеют равные права на наследство.