Банк заблокировал счет нашего бизнеса по перевозке пассажиров - что делать?

• г. Мурманск

У нас с мужем бизнес по перевозке пассажиров транспортными средствами. Работаем с несколькими организациями по договорам, перевозим их персонал. Сегодня банк, через который осуществляем опреации, заблокировал счет. Но все подтверждающие документы мы им предоставили, все отчеты, договора, все что они затребовали. И теперь они блокируют счет и не объясняют причин! И это уже второй банк так поступает. Не могу понять, что их не устраивает? Как быть в такой ситуации?

Банк ссылается на статью 115-фз о легализации доходов и отмыванию денег.

Ответы на вопрос (1):

Следует обжаловать решение банка, в арбитражный суд.