Возможно ли повторная регистрация и нахождение в России на 90 дней после истечения первого срока пребывания?

• г. Караганда

Я нахожусь в Росии 90 дней (зарегистрировалась по закону) через 90 дней я обязана выехать домой. Могу ли я выехать и снова заехать и зарегистрироваться и опять находиться в Рссии еще 90 дней? Есть какие нибудь ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимум суммарно 90 дней в течение 180. Сможете въехать только через 90 дней снова