Наличие дополнительного земельного участка - возможность снятия первого участка семьи

• г. Уфа

Государство выдало земельный участок с ребёнком инвалидом в собственность подолям на каждого члена семьи. Через полгода родственники подарили этой же семье ещё один участок, теперь у этой семьи два участка. Может теперь государство отнять выделеный земельный участок раз теперь у этой семьи два участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Государство отнять не может данный земельный участок. На момент предоставления земельного участка имелись все основания для этого. То, что произошло после предоставления (наследство получили, в дар получили) значения не имеет.