Лица ЖСК как того требует Постановление Правительства РФ №491 от 13.08.06 г. п.13? Заранее большое спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Прошу пояснить кто в доме ЖСК должен организовать обследование кровли здания-обслуживающая организация как того требует Постановление Госстроя РФ №170 от 27.09.

03 г. п.2.1.2 или отв. лица ЖСК как того требует Постановление Правительства РФ №491 от 13.08.06 г. п.13?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это открытый вопрос и может быть обслуживающая организация, по требованию Председателя ЖСК и сама обслуживающая организация по заявлению жильцов или по наступлению срока обследования.