Отсутствие указания обременений от ЛЭП в новом свидетельстве на земельный участок с охранной зоной - причины и последствия.

• г. Краснодар

По какой причине в свидетельстве на собственность на земельный участок, часть которого находится в охранной зоне ЛЭП не указаны обременения, связанные с ЛЭП (ЛЭП старая, свидетельство - новое)..

Ответы на вопрос (1):

исходя из того что ЛЭП старая, то никто не занимался вопросом обременения, которое юридически называется сервитут о чем делается договор который регистрируется в УФРС и после чего у Вас в свидетельстве будет указан сервитут