Что означает - дата, причина завершения ИП. 18.03.2015 статья 46 часть 1 п.4. Предмет исполнения-госпошлина присужденная судом.

• г. Звенигород

Что означает - дата, причина завершения ИП. 18.03.2015 статья 46 часть 1 п.4. Предмет исполнения-госпошлина присужденная судом.

Ответы на вопрос (1):

Это значит что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые

судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались

безрезультатными; и исполнительный документ возвращен взыскателю.