Работодатель отказывается принять на работу из-за диагноза хронической экземы - что делать?

• г. Минск

В 2005 году был поставлен диагноз-хроническая экзема. Но за это время ни разу не было обострений, к врачу не обращалась. Тем не менее врач отказывается снять диагноз. Хотя при осмотре все идеально, аргументируя то тем что, обострение может быть и через 40 лет... Помогите пожалуста! Что делать. Не могу устроиться из за этого на работу.

Ответы на вопрос (1):

Проходите независимое обследование.