Необходимо ли указывать получение процентов по вкладу при оформлении субсидии на квартплату, если не используются ежемесячно?

• г. Мурманск

При оформлении субсидии на квартплату нужно ли сообщать, что получаешь проценты по вкладу если ежемесячно ими не пользуешься только переоформляешь их из года в год (п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно сообщать такие подробности. Необходимо предоставлять справки о доходах - 2 НДФЛ или в любой произвольной форме, выписку о пенсии и т.п.