Судовое решение - Возможно ли прописать ребенка в доме с арестом по ФЗ 122?

• г. Екатеринбург

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в дом, на который наложен арест по фз 122 из-за того, что собственник находится под следствием?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если там прописан один из родителей ребенка.

В данный момент никто не прописан там, могут ли с родителем вместе прописать одновременно?