Могу ли я прописать не совершеннолетнего ребенка в квартиру на которой наложен арест приставом, собственник половины квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать не совершеннолетнего ребенка в квартиру на которой наложен арест приставом, собственник половины квартиры.

Ответы на вопрос (4):

да, прописать можете

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать. Так как арест не влияет на это.

Можете, поскольку ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЕ квартирой не ограничено. Арест наложен на совершение регистрационных действий с недвижимостью (отчуждение, переход прав собственности)

Вы можете зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка в квартире