Когда можно отдавать задаток при заключении предварительного договора купли-продажи, если собственник квартиры - ребенок (продавец), а я - покупатель?

• г. Пермь

Когда заключается предварительный договор купли-продажи, если собственник ребенок квартиры (продавец), я покупатель, когда можно отдавать задаток?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Задаток можете передать в момент заключения договора.

Отдавать задаток только после того как опека даст согласие на ребенка