СК списала авто в тотал, если получить страховку деньгами + забрать остатки авто, есть ли обязанность перед банком закрыть кредит?

• г. Магнитогорск

СК списала авто в тотал, если получить страховку деньгами + забрать остатки авто, есть ли обязанность перед банком закрыть кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязательно

Т.е. я имел ввиду закрыть кредит немедленно, или можно платить его по графику

можете по графику, можете сразу